New Moon - Vampire Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon - Vampire Stories » Анкетирование » Анкета Сьюзи


Анкета Сьюзи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
(система двойных имён на рус/анг) Сьюзан/Suzan
2) Возраст
(на сколько выглядит, когда обращён) В игре 2006 год Мне 17 полностью 170 а вампиром была с самого рождения
3)Раса
(вампир, человек, оборотень, дрампир) Вампир
4) Клан/стая Нету ничего она жила одна и сама не знала о своём "даре" вампира но щитает себя одним из Каленов так-как они взяли к себе Сьюзану и открыли в ней вампира
5)Способности и умения
(не повторяться! И не более 3-х для не канонов.)умеет чувствовать любые звуки даже больше чем за 1000 км а слышит даже стук сердца и может говорить с деревьями
6) Биогрфия
(не менее 8! строк) Сьюзана родилась ближе к северу США в Форокс попала очень мнтересным путём так-как она росла большое время без матери она была небольшой бандиткой крала еду ходила по заброшеным местам у неё появились друзья пока она кочевала с одного места на другое и один из них стал уезжать в город Уэйверли точнее этот друг был она и уезжала на учёбу в академию Уэйверли там работола подруга матери , Форокс проходил до остоновки Уэйверли Сьюзи так и добролась до Форокса но не просто так её тянула туда что-то Я ДОПИШУ ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7) Внешность
(не менее 5-ти строк + фото знаменитости и имя
У канонов только каноническая внешность!)

8) Характер
( не менее 5-ти строк! Страхи, недостатки, что любит а что нет.)
9)Частота посещения
(честно)
10) Связь с вами
( кроме ЛС! ася или скайп)
11. Где прорекламировали?
(важно!!! 2 ссылки!!!)

0

2

Я ДОПИШУ ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём

0

3

Suzan Karlinz
окей только потом исправь ее грамотней...а так ждем-с

0


Вы здесь » New Moon - Vampire Stories » Анкетирование » Анкета Сьюзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно